Губернатор Игорь Руденя впервые вручил учёным Верхневолжья премии за выдающиеся достижения 



17 декабря Игорь Руденя вручил учёным премии Губернатора Тверской области за выдающиеся достижения в науке и технике. Новая награда для коллективов исследователей, молодых учёных, аспирантов и студентов была утверждена в этом году по инициативе главы региона. 

Открывая торжественную церемонию вручения наград, Игорь Руденя подчеркнул: Тверская область является одним из центров развития отечественной науки и высшего образования. Работы лауреатов премии в полной мере подтверждают этот статус. 

Мы поздравляем преподавателя нашей школы, Шмакова Егора Сергеевича с грандиозным достижением и заслуженной победой! Егор Сергеевич получил премию в номинации "Аспирант года" за разработку учебно-методических программ для старшеклассников (направление «гуманитарные науки, социальные науки»)!

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться