Отчетные концерты

21 Мая 2019 в нашей школе был проведён традиционный отчётный концерт учащихся фортепианного отделения. В программе было 25 номеров. В концерте выступили ученики всех классов от 1 до 8. Дети играли вдумчиво и с настроением. В зале была тёплая и душевная обстановка. Все выступления очень понравились слушателям! По окончании концерта отличникам были вручены грамоты за отличную учёбу и благодарности за активную исполнительскую деятельность.

А 22 мая в МОУ СОШ 37 в актовом зале прошёл традиционный отчётный концерт учащихся музыкального отделения. В программе принимали участие выпускники и учащиеся по классу аккордеона (Васильева Светлана Владимировна), фортепиано (Алексеева Светлана Николаевна; Синявина Анастасия Ивановна) и гитары (Скалкин Артём Евгеньевич). Прозвучала музыка зарубежных и советских композиторов. Открыл мероприятие хор 1 и 2 классов - художественный руководитель - Шалая Ксения Викторовна, концертмейстер - Алексеева Светлана Николаевна. В зале присутствовали семьи учеников, которые поддерживали выступающих весь концерт своими аплодисментами и тёплыми улыбками. В конце мероприятия отличникам вручили грамоты и похвальные листы.

ФОТО

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться