Пресс-релиз по получению пианино детскими школами искусств Тверской области.

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина на территории Российской Федерации, в том числе и в Тверской области осуществляется программа по оснащению детских школ искусств пианино.

Данная программа включена в Национальный проект «Культура», где основными исполнителями программы являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации.

В конце 2018 года в рамках национального проекта инструментальный фонд МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П. Мусоргского пополнился новым инструментом – пианино  «Михаил Глинка».  Фортепианное отделение в учреждении является самым многочисленным, поэтому самым востребованным инструментом является фортепиано.  Новый инструмент необходим учреждению для осуществления образовательной деятельности.

Производителем вышеуказанных инструментов отечественного производства является общество с ограниченной ответственностью «Нева-Саунд».

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться