“Славные традиции от поколения к поколению”

21 Октября 2018 года в нашей школе с большим успехом прошла торжественная встреча, посвящённая 100-летию комсомола - "Славные традиции от поколения к поколению". В торжественной встрече принимали участие Дефиле ансамбля Тверского военного Суворовского училища, участники поискового отряда "Патриот" МОУ СОШ № 46, волонтёры и Юнармейцы города Твери, участники военно-спортивного клуба "Горностай" МОУ СОШ № 42" и конечно же творческие коллективы нашей школы: хор "Глория", хор "Прометей", вокальный ансамбль "Небесные ласточки"; солисты: Александр Бадалов, Александра Жарова, Сергей Старовойтов, солисты вокально-инструментального Ансамбля "Завтрашний день" - Арсений Иванов и Егор Шмаков. Ведущие концерта - Регина Данилова, Никита Ануфриев и Евгения Иосифовна Лойтерштейн.

Торжественная встреча, 21.10.2018

Фото с встречи вы сможете посмотреть в разделе "Фотогалерея".

 

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться