Архивы за месяц Декабрь, 2021

С Новым годом!

Поздравляем вас с наступающими праздниками и новогодними каникулами! Желаем хорошенько отдохнуть и с новыми силами приступить к учебе! *********************************************************** БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 2022! Теперь и на Ваших экранах  Друзья, в этом году новогодний концерт объединил все учреждения культуры города Твери!«Большой Новогодний Концерт 2022!» — это:яркие ведущие из разных учреждений культуры на одной сцене;творческие коллективы города;красивые зимние …

Новогодний концерт!

Доброй традицией детской школы искусств №1 имени Модеста Петровича Мусоргского уже многие годы является проведение общего новогоднего концерта. Этот год не стал исключением, но провести наш праздник мы были вынуждены в онлайн формате. Предлагаем вашему вниманию общешкольный новогодний концерт.Выражаем благодарность всем участникам праздничного мероприятия.Отдельная благодарность автору сценария Ирине Ивановне Суховой и видеографу Алле Александровне Осиповой !  

Посвящение в музыканты

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию фильм “Посвящение в юные музыканты – 2021”. Благодарим всех участников концерта и конечно ведущую Ольгу Анатольевну Гореву и видеографа Владислава Игоревича Честнодумова .С посвящением, юные друзья!      

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться