Архивы за месяц Апрель, 2021

Голосование по благоустройству территорий.

Предлагаем вам принять участие в рейтинговом голосовании граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.Проголосовать можно будет с 26.04.2021-30.05.2021 в режиме онлайн на сайте https://69.gorodsreda.ru/ и на портале Госуслуг ГОЛОСОВАНИЕ  

Объявление

График работы МБУ ДО ДШИ № 1 им.М.П.Мусоргского на майских праздниках: 1 и 2 мая, а так же 9 и 10 мая школа будет закрыта. 3 мая – занятия по расписанию понедельника, 8 мая – занятия по расписанию субботы.

Поздравляем с победой!

Поздравляем и гордимся!Хор “Глория” под руководством преподавателя Ишиевой Анны Геннадьевны (концертмейстер Иванова Екатерина Вячеславовна) стал лауреатом 1 степени на региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля. Молодцы!

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться