Архивы за месяц Декабрь, 2020

Мы придумали кино!

Представляем вашему вниманию творческий проект преподавателя нашей школы Самусь Елены Викторовны “Мы придумали кино!”. Благодарим концертмейстера Маркарян Марину Юрьевну, учеников  класса Елены Викторовны и их родителей, бабушек и дедушек за оказание неоценимой помощи в создании данных видеоклипов! На данный момент создано всего 3 клипа, работа над новыми видеоклипами ведется!   

Поздравляем с успешным выступлением и желаем творческих побед!

Наша выпускница (класс преподавателя Елены Анатольевны Муравьёвой) , а ныне студентка МГК имени Петра Ильича Чайковского София Ковалёва 26 декабря 2020 выступила в Рахманиновском зале МГК имени Петра Ильича Чайковского. 

О переходе части преподавателей на дистанционный режим

В связи с Постановлением Губернатора Тверской области № 185-ПГ от 18.12.2020 года работникам организаций, находящимся в возрасте 65+, рекомендовано перейти на дистанционный (удаленный) режим работы и осуществлять свою трудовую деятельность на дому. Следующие преподаватели переходят на дистанционный режим обучения учащихся с 21.12.2020 года: Шабунина Н.Л. (специальность) Касеян Н.В. (сольфеджио, муз.литература) Баранова О.А. (специальность) Блинова Р.Н. …

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться