Архивы за месяц Сентябрь, 2019

Вниманию родителей детей, занимающихся на дошкольном отделении!

Вниманию родителей детей, занимающихся на дошкольном отделении! На первое занятие по ИЗО всем группам необходимо принести гуашь, кисть № 3 и 2 листа акварельной бумаги. А также банку-непроливайку, клеенку на стол, влажные салфетки. Списки поступивших детей на дошкольное отделение Расписание 2019-2020

Праздник первого звонка состоялся!

Сегодня в концертном зале на пл.Славы, д.3 прошел торжественный концерт, посвященный Дню знаний. В этом году мероприятие называлось “Полный вперед!”.  В концерте приняли участие ученики нашей школы –  лауреаты международных конкурсов и стипендиаты губернатора Тверской области. С приветственным словом выступил давний друг нашей школы, депутат Законодательного собрания Дмитрий Аушев. Завершилось мероприятие выступлением молодых преподавателей школы. …

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться