Архивы за месяц Май, 2019

Цикл фортепианных пьес для детей и взрослых “Калейдоскоп”

Представляем Вашему вниманию первый выпуск серии видеороликов с преподавателями ДШИ №1 имени М.П.Мусоргского. Преподаватель Валерия Юрьевна Штуко исполняет цикл фортепианных пьес для детей и взрослых “Каледоскоп” Тверского композитора, Заслуженного учителя Российской Федерации, члена союза композиторов России – Юрия Петровича Штуко

Поздравляем!

Ученик нашей школы Бадалов Александр (преподаватель Иванова Валерия Михайловна) стал победителем на III этапе Конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Российской Федерации в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского в Центральном Федеральном округе! С 24 по 26 июня Александр примет участие в программе, разработанной в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского. Для победителя организованы …

III Международный хоровой конкурс “Хоровой Великий Новгород-2019”

Дорогие друзья, предлагаем Вашему вниманию фрагменты выступления вокального ансамбля “Стрекоза” и хора “Глория” (руководитель – Анна Геннадьевна Ишиева/концертмейстер Екатерина Вячеславовна Иванова) с III Международного хорового конкурса “Хоровой Великий Новгород-2019”

День славянской письменности и культуры-2019

24 Мая 2019 года состоялся концерт, посвящённый празднованию Дня славянской письменности и культуры. Концерт проходил в городском саду. В нём приняли участие хоровые коллективы нашей школы – хор младших классов “Фантазия” (руководитель – Пономарёва Ю.В./концертмейстер – Надеждина Л.В.), хор средних классов “Глория” и вокальный ансамбль “Небесные ласточки” (руководитель Ишиева А.Г./концертмейстер – Иванова Е.В.)

Выпускник-2019

Вчера в нашей школе прошел прекрасный праздник – “Выпускник-2019”. Выпускникам были вручены похвальные грамоты и свидетельства об окончании школы. Родители выпускников искренне благодарили коллектив школы за то внимание, и качественное образование, которое их дети получили за время обучения.

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться