Архивы за месяц Май, 2018

Наследники музыкальных традиций Тверского края

Предлагаем Вашему вниманию оставленные впечатления преподавателя Конаковской школы искусств – Людмилы Воробьевой о выступлении бывших учеников нашей школы – Александра Кутузова и Маргариты Павловой, прошедшим с большим успехом 8 Мая в Тверской академической областной филармонии. наследники музыкальных традиций Тверского края  

Отчетный концерт струнного отделения

17 мая в 105 аудитории прошел отчетный концерт струнного отделения. Также состоялась премьера вокально-инструментальной сюиты, написанной преподавателем нашей школы  Евгением Баевым специально для ансамбля скрипачей “Виолинки”. Отчетный концерт Сюита    

Концертная поездка оркестра народных инструментов “Дружба поколений”

20 мая оркестр народных инструментов “Дружба поколений” побывал с концертной программой в г.Старица. Концертная поездка оркестра народных инструментов “Дружба поколений”    

Внимание!

24 мая в здании школы по пл.Славы, д.3 состоится выпускной! в 16.00 – фотографирование. По окончании – торжественное мероприятие. Преподавателям просьба оповестить своих выпускников.

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться