Октябрь в жизни нашей школы

29 октября преподаватели нашей школы Зубакова Н.Б., Лаврова Л.М. и Алексеева С.Н. посетили МБУ ДО ДШИ "Элегия" д.Мокшино с методической помощью преподавателям этой школы. Преподаватели Зубакова Н.Б. и Алексеева С.Н. выступили с методическим разбором сборника ансамблей для фортепиано Л. Гурьяновой "В разных жанрах", а преподаватель Лаврова Л.М.  провела открытый урок и мастер-класс с ученицей первого класса школы МБУ ДО ДШИ "Элегия".

Конец октября для хорового отделения нашей школы получился очень насыщенный. 29 октября хор "Глория", вокальный ансамбль "Небесные ласточки" и хор "Прометей" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Комсомола, которое прошло в Тверском академическом театре драмы. А сегодня, 31 октября, вокальный ансамбль "Небесные ласточки" и Тимофей Кудрявцев принимают участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Федеральной службы судебных приставов в ДК "Металлист". Выражаем благодарность руководителю вокальных и хоровых коллективов нашей школы  Ишиевой Анне Геннадьевне и концертмейстеру Ивановой Екатерине Вячеславовне за их большой труд и любовь к своему делу!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться