Отделение музыкально-теоретических дисциплин

Активно и на хорошем профессиональном уровне работает музыкально-теоретическое отделение школы. Зав.отделением является Иванова Ирина Павловна.  В разные годы на отделении работали  В.Е.Краховецкая, М.Н.Сидельников, Л.Н.Ишиев, Л.А.Демьянова, Л.Н.Кожура, С.Б.Клингер, Н.В.Павлова, Г.В.Гулакова, Г.А.Морозова.  Многие годы отделением руководили М.И.Травникова и Н.В.Касеян, И.В.Борисенко.  Сейчас на отделении работают: Н.В.Касеян,  И.П.Иванова, И.В.Борисенко, С.М.Кадирова, О.А.Горева, Л.С.Килина, Е.Г.Соколова, Шалая К.В.  Преподаватели теоретического отделения много внимания уделяют поиску новых и интересных форм работы с детьми, активно участвуют в методической и музыкально-просветительской работе школы. Отличных успехов в работе с учащимися достигли преподаватели Н.В.Касеян,  И.П.Иванова, И.В.Борисенко. На отделении регулярно проводятся  лекции-концерты, посвященные знаменательным датам и отдельным учебным темам. Ученики с удовольствием участвуют в школьных  викторинах-конкурсах по музыкальной литературе, иногда сами готовят к ним задания.

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться