Концерт ГБУДО г.Москвы ДМШ им.В.А.Моцарта

Сегодня, 11 апреля в нашей школе прошло интереснейшее событие - концерт Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта города Москвы.
Учащиеся школы являются дипломантами фестивалей окружного, городского регионального и международного уровня, в том числе: окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна на Таганке»2005-2013 гг., регионального фестиваля «Гитара-соло, гитара плюс» (г. Псков) 2011,2013 гг., международных фестивалей: IX Фестиваль российского искусства в Каннах (Франция) 2006 г., «Москва встречает друзей» (Фонд Спивакова) 2008 г., «Открытая Европа» 2009 г., «Музыкальный алмаз» 2010 г., «Арфавита» 2011, 2013 гг., «Весна в России» 2007-2013 гг. и многих других.

В концерте прозвучали кларнет, тромбон, скрипка, тенор, труба, саксофон. Несомненным украшением концерта стало волшебное звучание арфы!
Мы благодарим Почетного работника культуры г. Москвы, директора  Гаяне Спартаковну Бахшян, зав.учебной частью Светлану Александровну Вознесенскую, коллектив преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта за подаренное эстетическое удовольствие и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

ФОТО

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться