Концерты отделений школы

19 декабря 2019 года состоялся отчётный концерт струнного отделения. В концерте принимали участие солисты, дуэты, ансамбль скрипачей "Виолинки", а так же симфонический оркестр. Большое спасибо преподавателям Елене Анатольевне Муравьевой, Евгении Александровне Докудовской, Елене Викторовне Самусь, Елене Николаевне Поляковой, Кристине Дмитриевне Мартыновой и концертмейстерам - Ирине Николаевне Башиловой, Ирине Васильевне Калининой, Любовь Александровне Маркоишвили и Екатерине Андреевне Елисеевой, а также учащимся отделения духовых и ударных инструментов и Владиславу Игоревичу Честнодумову.

ФОТО

20 декабря 2019 года в концертном зале корпуса, на улице Салтыкова-Щедрина, 27 состоялся рождественский концерт фортепианного отделения. Спасибо всем преподавателям, подготовившим учащихся к этому концерту, ведущей - Екатерине Андреевне Елисеевой и конечно же юным артистам!

ФОТО

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться