ПОЙМАЙ УДАЧУ. ДЕНЬ МАТЕРИ В ТВЕРИ

26 ноября в 15.00 в актовом зале Детской школы искусств №1 им. М. П. Мусоргского (пл. Славы, д. 3) мы ждем всех жителей города Твери на праздничный концерт. 

Почетными гостями праздника станут все участники открытого литературного конкурса «Поймай Удачу», ведь именно там состоится награждение победителей с вручением кубков, дипломов и специальных призов от наших друзей и партнеров (пиццерии Додо Тверь, ресторана «Орех», салона «МАРКЕТ ПУФ», музея занимательных наук «Эксперименториум», фотошколы «Пикча», KERAMA MARAZZI, Компании «Аква-Вита», сети садовых центров «Цветущая долина», Тверского театра юного зрителя, Компании «Мармеладная Сказка» и др.) 

В программе: выступления финалисты вокального и танцевального конкурса «Поймай Удачу», детские номера, творческие зарисовки. Финальным сюрпризом праздника станет фуршет от ресторана «Орех». 

Вход свободный! Подробная информация в ГК «Удача» (4822) 509-905, www.ydacha.org

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться