Мастер-класс С.С.Федорова

25 января в стенах МБУ ДО ДШИ им.В.В.Андреева состоялись концерт ансамбля "Сфорцандо", а также семинар и мастер-класс лауреата Всероссийских и Международных конкурсов (как исполнителя, композитора, преподавателя и аранжировщика) С.С. Федорова. С 2014 года он является преподавателем РАМ им.Гнесиных - Училища им.Гнесиных. С.С. Федоров - Лауреат Всероссийского конкурса педагогических инноваций (г.Москва, 2011 год), автор целого ряда вышедших в тираж авторских учебно-методических пособий для домры, балалайки, гитары, мандолины, ансамблей и оркестров народных инструментов.
В мастер-классе на тему "Основные проблемы в обучении игре на струнных инструментах (домра, балалайка) и методы их решения" С.С.Федорова приняли участие наши преподаватели - Колгушкина Галина Алексеевна с ученицей 4 класса Войткевич Анной (концертмейстер Суворова Алла Владимировна)

фото

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться