Мастер-класс преподавателя Баева Е.А. в МБУ ДО ДШИ № 2

23 января 2020 года преподаватель нашей школы Евгений Анатольевич Баев провёл мастер-класс и познакомил преподавателей по классу гитары детских школ искусств Тверской области с гитарными дуэтами для учащихся 1-3 и 4-5 классов. Вниманию коллег была представлена школа гитарной техники Евгения Баева "100 этюдов". Благодарим Евгения Анатольевича за полезную методическую помощь и большой вклад в развитии гитарного искусства Тверской области!
Особая благодарность директору детской школы искусств №2 города Твери - Натальи Владимировне Грицай за активное участие в проведении мероприятия, а так же благодарим преподавателей детской школы искусств №1 - Льва Александровича Культепина и Егора Сергеевича Шмакова.

ФОТО

 

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться