Мастер-класс и концерт солистки Московского музыкального театра “На Басманной” и Музыкального общества имени М.И. Глинки – Ирины Елисеевой

17 января 2020 года к нам в гости приезжала солистка Московского музыкального театра "На Басманной" и Музыкального общества имени М.И. Глинки - Ирина Елисеева (лирико-колоратурное сопрано) и Лауреат международного конкурса Valsesia Musica - Алексей Муратов (фортепиано). Для учащихся, преподавателей и гостей школы состоялся мастер-класс и великолепный концерт, завершившийся бурными овациями зрителей!

ФОТО

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию видео концерта Ирины Елисеевой и Алексея Муратова, прошедшего  в концертном зале корпуса на улице Салтыкова-Щедрина, 27. В исполнении замечательных музыкантов свежо и по-новому прозвучали романсы из репертуара Анастасии Вяльцевой и Изабеллы Юрьевой. Отдельное спасибо М.В Никоновой за качественную подготовку и проведение концерта и знакомство слушателей с жизнью и творчеством этих ярких представительниц русской Вокальной школы. Благодарим наших дорогих гостей за интересную и яркую программу на высоком профессиональном уровне! Будем рады вас видеть вновь!

Совместный проект удался!!!

КОНЦЕРТ

 

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться