И вновь приключения Красной шапочки в рождественскую ночь!

20 января 2020 года преподаватели нашей школы вместе с учениками осуществили творческую поездку в Оршинский монастырь со сказкой "Приключения Красной Шапочки в Рождественскую ночь"! Зрителями были дети Оршинского монастыря, с большим удовольствием посмотревшие сказку и в ответ показавшие свою, которую готовили к празднику Рождества Христова. После показа сказок дети совместно играли в настольные и подвижные игры, после чего отправились кататься на ослике😊

ФОТО

А 21 января 2020 года в концертном зале корпуса на площади Славы, 3 мы решили продлить атмосферу праздника Рождества Христова и для учеников гимназии № 10 представили музыкальную сказку "Приключения Красной шапочки в Рождественскую ночь" в постановке учащихся нашей школы. Отдельное спасибо преподавателям - Валерии Михайловне Ивановой, Елене Ивановне Шабашовой и Арсению Владимировичу Иванову за подготовку учащихся на высоком профессиональном и артистическом уровне!

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться