Мероприятия, посвящённые Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

16 Декабря 2017 года для учеников школы, родителей и жителей нашего города состоялся концерт, посвящённый Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В концерте приняли участие ученики Лаптевой Т.Г., Шмакова Е.С., Штуко В.Ю., а так же преподаватели Иванова И.П., Шмаков Е.С., Акопян Л.Р., Иванов А.В. и Алексеев А.С. Гости школы с большой теплотой слушали песни военных лет и стихотворения о нашей Великой Победе. Прозвучали инструментальные переложения песен о войне. Слушателей переполняла гордость за наших земляков, отстоявших мир на земле. Такие мероприятия важны в наше тревожное время. Они воспитывают патриотические чувства, особенно у подрастающего поколения.

Концерт

16 Декабря 2017 года в аудитории №210 корпуса на площади Славы состоялась лекция-концерт учащихся преподавателей Осиповой А. А., Блиновой Р. Н., и Ильченко Э. Н., посвящённый "Дню освобождения Калинина"

Лекция-концерт

14 декабря 2017 года преподаватели нашей школы - Шмаков Е.С., Акопян Л.Р., Алексеев А.С, Шалая К.В. совместно с педагогическим составом и учащимися МОУ СОШ №11, провели концерт к Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Ведущая мероприятия - Ксения Шалая. В зале присутствовали приглашенные гости и ветераны.

Концерт

 

 

Мы используем подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.
Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Отказаться